Console en bois rechampi vert et doré, à... - Lot 307 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Console en bois rechampi vert et doré, à motif de guirlandes, ceinture à décor ajouré. Dessus de marbre. Style Louis XVI L : 125 cm ; H : 86 cm ; 52,5 cm ((petite restauration à une guirlande)