ARCHAMBAULT

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
ARCHAMBAULT
Le Cuisinier économe, ou Elémens nouveaux de cuisine, de patisserie et d'office. 3e édition. Paris, Renard, 1825, in-8, demi-basane verte, dos lisse orné (rel. de l'époque). Trois planches repliées. Rousseurs. Bel exemplaire.