BARRAL (J. A.)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
BARRAL (J. A.)
Le Blé et le Pain. Liberté de la boulangerie. Paris, Librairie Agricole, 1863, in-12, demi-basane bordeaux à coins, dos à nerfs orné, couv. cons. (rel. postérieure).