BOUTET (H.)

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
BOUTET (H.)
Le Petit Café Blanc. Paris, Barboteaux, 1913, in-12, broché, couv. ill. en couleurs. Tiré à 300 exemplaires. 1/250 sur papier à la forme. Illustré de 66 dessins et une eau-forte de l'auteur.