BRILLAT-SAVARIN

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
BRILLAT-SAVARIN
Physiologie du gout, ou Méditations de gastronomie transcendante. Paris, Charpentier, 1838, in-12, demi-basane bleue, dos lisse orné (rel. de l'époque). Mors frottés.