CADILHAC (P.-E.)

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
CADILHAC (P.-E.)
A l'Enseigne de Bacchus. Variations sur les ordres bachiques de l'ancienne et de la nouvelle France. Deux-Rives, 1953, in-4, en feuilles, sous couv. illustrée, étui et emboîtage. Tiré à 603 exemplaires, celui-ci 1/450 sur Annam de Rives. Illustré de lithographies originales en couleurs de André Galland.