La CUISINE Moderne, comprenant la cuisine... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
La CUISINE Moderne, comprenant la cuisine en général, la patisserie, la confiserie et les conserves, classées méthodiquement par une réunion de cuisiniers. Nouvelle édition. Paris, Geffroy, 1907, in-8, toile rouge, plats illustrés (rel. de l'éditeur). Reliure refaite, plats d'origine remontés sur la reliure.