La CUISINIERE Bourgeoise, suivie de l'office,... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
La CUISINIERE Bourgeoise, suivie de l'office, à l'usage de tous ceux qui se mêlent de dépenses deMaisons. Paris Guillyn, 1756, 2 vol. in-12, basane brune, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). Reliure usagée avec des manques. Rousseurs. Joint: Le Nouveau Cuisinier Royal et Bourgeois. Amsterdam, 1734, in-12, veau brun (rel. de l'époque). Tome 2 seul.