DUBIEF (L.-F.)

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
DUBIEF (L.-F.)
L'Immense trésor des vignerons et des marchands de vins. 3e édition revue. Paris, Lacroix, s.d., in-12, percaline bleue (rel. de l'éditeur). Rousseurs.