DUMAS (Alexandre)

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
DUMAS (Alexandre)
Petit dictionnaire de cuisine. Paris, Lemerre, 1882, in-12, demi-chagrin vert, dos à nerfs, couv. et dos cons. (rel. moderne).Quelques rousseurs. On joint, du même: Propos d'art de cuisine. Nouvelle édition. Paris, Calmann-Lévy, 1877, in-12, broché. Rousseurs.