[DURAND]

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 20EUR
[DURAND]
Le Cuisinier Durand. 3e édition. Se vend à Nismes, chez l'auteur, 1837, in-8, demi-basane aubergine, dos lisse orné (rel. de l'époque). Portrait. Rousseurs et tâches.