FAVRE (J.)

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
FAVRE (J.)
Dictionnaire universel de cuisine et d'hygiène alimentaire. Paris, s.d., 3 vol. in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). Nombreuses illustrations.