DALMAS

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
DALMAS
Histoire de la Révolution de Saint-Domingue... Suivie d'un Mémoire sur le rétablissement de cette colonie. Paris, Mame, 1814, 2 vol. in-8, broché, couv. papier rose de l'époque. 1424