LAUJON (A. P. M.)

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
LAUJON (A. P. M.)
Précis historique de la dernière expédition de Saint-Domingue. Paris, Delafolie et Le Normant, s.d., in-8, demi-basane brune, dos lisse orné (rel. de l'époque). 1424 Mors frottés.