PLACIDE-JUSTIN

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
PLACIDE-JUSTIN
Histoire politique et statistique d'Hayti, Saint- Domingue. Paris, Brière, 1826, in-8, demi-basane violine, dos lisse orné (rel. de l'époque).1424 Manque la carte mais néanmoins bon exemplaire.