Important bureau cylindre en acajou et placage... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 14 605EUR
Important bureau cylindre en acajou et placage d'acajou, tirettes latérales, garniture de bronze doré fleurs et noeuds de ruban. Epoque Louis XVI. 120.5 x 159 x 76 cm (accidents et insolé)