Fauteuil canné en bois naturel mouluré et... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 318EUR
Fauteuil canné en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, piétement réuni par une entretoise. On joint un autre fauteuil canné. (Accident)