Paire de larges fauteuils à haut dossier... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 397EUR
Paire de larges fauteuils à haut dossier en bois doré quadrillé mouluré et sculpté à décor de coquilles et fleurettes, dossier renversé, piétement réuni par une entretoise en X, accotoirs à manchettes. Garniture de velours beige et vert. Style Régence.