Petit cabinet en bois de placage marqueté... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 905EUR
Petit cabinet en bois de placage marqueté de croisillons ouvrant par cinq portes et deux tiroirs. Epoque Louis XV. 115.5 x 88 x 34.5 cm (Accidents, manques et insolé)