Trois fauteuils en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 6 096EUR
Trois fauteuils en bois doré mouluré et sculpté d'entrelacs, frise de perles et dés de raccordement à décor de fleurs pieds cannelés. Epoque Louis XVI. Belle garniture de soierie crème