Canapé en bois doré mouluré et sculpté, accotoirs... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 270EUR
Canapé en bois doré mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes, montants cannelé, dés de raccordements à décor de fleurs, six pieds cannelés et rudentés. Modèle de LM .PLUVINET. Epoque louis XVI. 104 x 163 x 65 cm Garniture de soierie beige.