Duchesse brisée en bois laqué crème mouluré... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 921EUR
Duchesse brisée en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de velours jaune. (accidents)