Fauteuil en bois rechampi gris mouluré et... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 254EUR
Fauteuil en bois rechampi gris mouluré et sculpté. On joint une chaise rechampie gris à décor de grenade. Style Louis XV. Garnis de soierie jaune clair.