Lit à la romaine en bois rechampi gris mouluré... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 16 510EUR
Lit à la romaine en bois rechampi gris mouluré et sculpté de feuilles de chêne. Epoque Louis XVI. (accidentes et manques )