Gravure V. Stern " Marine " signée et datée... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Gravure V. Stern " Marine " signée et datée dans la marge mars 1987 Manque les dimensions.