Ecole XXème siècle Personnages en bord de... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole XXème siècle Personnages en bord de mer Aquarelle signée en bas à droite (signature illisble) 19 x 27 cm