Clément MAROT

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 99EUR
Clément MAROT
OEuvres. La Haye, Moetjens, 1700. 2 volumes in-16, veau marbré, double filet, dos lisses ornés (Reliure de l'époque). Brunet III-1458///I. XVI-318/II. 319 à 732-(8f.) Réimpression de l'édition précédente parue la même année chez le même éditeur, mais ornée de vignettes différentes. Bel exemplaire malgré le manque à 2 coiffes
Mes ordres d'achat