COLETTE

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
COLETTE
Le Blé en herbe. Paris, Flammarion, 1947. Petit in-4, en feuilles, chemise et étui. Illustrations gravées à l'eau-forte de Marianne Clouzot. Tirage à 675 exemplaires, celui-ci un des 500 sur vélin. Etui abîmé
Mes ordres d'achat