Max JACOB

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 558EUR
Max JACOB
Le Cornet à dés. Paris, s.n., 1917. In-8, demi-peau mouchetée bleu ciel, plats de Revorim, couverture et dos (Jean de Gonet). Talvart, X-5A///191. Édition ORIGINALE sur papier d'édition. Exemplaire portant un envoi autographe signé: à mon confrère Malfilatre/ amitié fidèle et/admiration profonde/Max Jacob. Couverture salie et remontée
Mes ordres d'achat