Georges MONTORGUEIL

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges MONTORGUEIL
France son histoire jusqu'en 1789. Paris, Charavay, Mantoux, Martin, s.d. (1896). Grand in-4, percaline grise ornée d'une composition polychrome sur le premier plat (Souze - Reliure de l'éditeur). (40f.). Nombreuses illustrations en couleurs de Job placées en surimpression du texte
Mes ordres d'achat