Lucien SCHELER

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Lucien SCHELER
Trois dont calendarium. Les Arcs, Richard, 1977. In-8 à l'italienne, en feuilles, étui. 4 aquatintes à pleine page de Michel Richard. Tirage à 90 exemplaires sur Rives, celui-ci un des 20 de tête accompagnés d'une suite en bleu (n°11), ici signé par l'auteur et l'illustrateur. Etui taché, accroc au dos
Mes ordres d'achat