Ecole Florentine du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Portrait de jeune homme Pierre noire et sanguine 22,5 x 15 cm Taches et restaurations anciennes Provenance: ancienne collection Stanislas d'Albuquerque, son cachet en bas à droite (L.3147)