École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Paysage fluvial animé Lavis brun sur traits de crayon noir 10,9 x 24,1 cm Insolé, taches