Ecole française du XVIIe, entourage de Louis Chéron

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
La récolte de la manne Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier beige 27,5 x 38,1 cm sur deux feuilles jointes par le centre Pliure centrale verticale, petites taches, pliures et petit manque en haut à droite.