Attribué à Johann Karl MULLENER (1768-1832)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage lacustre animé Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir 44,5 x 65,5 cm Taches, pliures et restaurations