Attribué à Johann Karl MULLENER (1768-1832) Paysage... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Johann Karl MULLENER (1768-1832) Paysage lacustre animé Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir 44,5 x 65,5 cm Taches, pliures et restaurations