ECOLE AUTRICHIENNE DU XVIIIE SIECLE

Lot 30
Estimation :
5000 - 6000 EUR
La présentation au temple dans une architecture Aquarelle gouachée, plume et encre noire sur traits de crayon noir 93 x 61 cm Accidents, pliures, taches. La paire: