Claude THIENON (1772-1846)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Claude THIENON (1772-1846)
Vue du château de Pau Aquarelle 12,5 x 19,5 cm Signée en bas à gauche Légèrement insolé