Jules COIGNET (1798-1860)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Jules COIGNET (1798-1860)
Bord de mer Pastel 29,5 x 45,5 cm Signé en bas à droite Quelques rousseurs