Stanislas LEPINE (Caen 1835-Paris 1892)

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Sous-bois Aquarelle sur traits de crayon noir 14,7 x 20,3 cm Signé en bas à droite, et juxtaposé cachet rouge de la signature (Lnr)