Luigi CAVALIERI (actif en Italie à la fin du XIXe siècle)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Couple dans un salon discutant autour d'une mappe monde Aquarelle 37,3 x 50 cm Signé, situé et daté en bas à gauche «Firenze, 1899» Légèrement insolé, petites taches et quelques épidermures