ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Feuille d'étude recto-verso avec des paysages Aquarelle sur traits de crayon noir, lavis brun sur traits de crayon noir 35 x 46,5 cm Petites pliures, traces de colle sur les bords et taches. On joint un autre paysage de «Twickenham «avec au verso une ancienne attribution à J.Cotman selon une inscription