École Française du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Scène de rituel hindou avec femmes et musiciens Gouache, plume et encre noire, sur traits de crayon noir 27 x 42,5 cm Tache en bas à droite pliure centrale verticale On joint trois autres dessins de la même main