Paul Frédéric Antoine CHARAVEL (Marseille 1877-? 1861)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de femme coiffé d'un noeud bleu Huile sur papier de forme ovale, signé en bas à droite 41,5 x 35 cm Petits manques sur les bords