William LAPARRA (Bordeaux 1873-Valle de Hecha 1920)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de jeune garçon Pastel sur papier chamois 44,5 x 37 cm Signé et daté en bas à droite de «1903» Petites taches