James FAHEY (Londres 1804-1885)

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage: Bootle Fell Cumberland Aquarelle gouachée 41,5 x 74 cm Légèrement insolé, taches Etiquette ancienne au verso: «James Fahey» Art Gallery