PAUL HUET (PARIS 1803-1869)

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
PAUL HUET (PARIS 1803-1869)
Rue de village Aquarelle 16,5 x 13,5 cm Cachet de l'atelier en bas à droite (L.1268) Provenance: ancienne collection Stanislas d'Albuquerque, son cachet (L.3147)