Ernest Louis LESSIEUX (La Rochelle 1845-Menton 1925)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
La plage de Vintimille le soir Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir 29,5 x 48,5 cm Petite tache dans le ciel Signé en bas à droite et titré au verso «La plage de Vintimille le soir /Italie»