Ernest Louis LESSIEUX (La Rochelle 1845-Menton 1925)

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Vue de Fez Aquarelle sur traits de crayon noir 39 x 29 cm Petits trous de punaise dans le haut Signé et situé en bas à droite et au verso «Fez Guissa Maroc»