Maximilien LUCE (Paris 1858-1941)

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue animée des faubourgs Pierre noire 31 x 21 cm Monogrammé en bas à droite Légèrement insolé, importante déchirure restaurée dans le haut